На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Сергея Кириенко выбрали на пост главы наблюдательного совета общества «Знание»

Так, первый замглавы Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко утвержден на должность председателя наблюдательного совета общества. Гендиректором назначили основателя холдинга «Нетология-групп» и победителя конкурса «Лидеры России. Политика» Максима Древаля. Об этом информируют «Новые известия».

Зампредами в совете общества «Знание» стали помощники Владимира Путина Владимир Мединский, Максим Орешкин, Андрей Фурсенко, а также Любовь Духанина.

На съезд российского общества «Знание» 12 мая прибыл 191 участник из 83 субъектов РФ.

Напомним, что российское общество «Знание» – это общественная НКО, созданная в 2016 году.

В марте этого года Древаль выступил с идеей создания современной и технологичной платформы знаний, опирающейся на просветительский опыт и традиции СССР. Путин поддержал инициативу. В ходе послания Федеральному собранию 21 апреля президент рассказал о необходимости перезапустить общество «Знание» на новой цифровой платформе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх