На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичи собирают пеленки и присыпки для детей из детского дома

В Омске проводится благотворительная акция, направленная на помощь детскому дому. Неравнодушные омичи могут передать для воспитанников Специального дома ребенка соски-пустышки, ватные диски и палочки, подгузники, бутылочки, влажные салфетки, детский крем, присыпки, детское масло, одноразовые пеленки и детскую зубную пасту.

Отметим, что все предметы должны быть в целой фабричной упаковке. Их можно привезти в администрацию Советского округа по адресу улица Красный Путь, 107 с 8:30 до 17:45. Также отдать собранные вещи можно в комитеты территориального общественного самоуправления Советского округа. Узнать дополнительную информацию можно по телефону 24-14-81, а также в официальных группах администрации Советского округа в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх