На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

У бизнесмена Авдошина арестовали имущество на 6.8 млн рублей

Во время расследования установлено, что фигурант уголовного дела, являясь руководителем компании «Фирма» «ЕВиС», изготовил финансовые документы по несуществующим взаимоотношениям между двумя подконтрольными ему организациями. Чтобы завысить затраты одной из фирм и отражения их в налоговых декларациях, в документах были указаны услуги по выполнению строительно-монтажных работ.

После денежные средства в виде возмещения суммы НДС перечислялись на счет фирмы. Во время расследования установлено, что фактически работы производились другими лицами, а правом на налоговые вычеты по налогу на НДС «Фирма «ЕВиС» уже воспользовалось ранее. Получается, что фигурант похитил из бюджета РФ 6.8 млн рублей.

На имущество фигуранта наложен арест сопоставимый с материальным ущербом. После вручения ему копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Кировский районный суд Омска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх