На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

По факту гибели 5 детей при пожаре в Свердловской области возбуждено уголовное дело

В результате возгорания в частном доме в деревне Бызово Свердловской области погибли 5 детей. Еще 5 человек, среди которых были двое детей госпитализировали. По факту пожара и гибели людей возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, пишет iz.ru.

В региональном МЧС подтвердили гибель четверых детей. Одного ребенка все еще не нашли, он считается пропавшим без вести. При этом сообщается, что до прибытия спасателей двое взрослых и двое детей смогли самостоятельно покинуть горящий дом.

Скорее всего пожар возник из-за проблем с проводкой. Также в пресс-службе МЧС РФ сообщили, что семья, проживавшая в доме считалась неблагополучной. С родителями неоднократно проводились профилактические мероприятия по пожарной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх