На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омской области сельчанина убило примирение с приятелем

В причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, обвинили 38-летнего жителя села Иртыш Черлакского района. По версии следствия, в ноябре 2019 года мужчина в компании односельчан во время алкозастолья избил 34-летнего гостя, а затем закрыл его у себя в погребе «до вытрезвления».

На следующее утро подозреваемый выпустил товарища и отпраздновал с ним примирение. Потерпевший ушел домой, и через несколько часов ему стало плохо. Его госпитализировали и оказывали медпомощь, но в январе 2020 году мужчина скончался.

Во время следствия обвиняемый не признал свою вину и настаивал о рассмотрении дела судом присяжных. Расследование уголовного дела закончено, рассматривается вопрос о направлении дела в суд, сообщили в СУ СКР по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх