На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский «Иртыш» заплатит 130 тыс рублей за плохое поведение болельщиков

Нарушения комиссия зафиксировала во время матча речников против московского «Торпедо». Как сообщается в итогах заседания комитета, омской команде вынесли три замечания, трижды оштрафовали речников на 10 тыс рублей за несоблюдение «масочного» режима среди болельщиков и плохое поведение в течение матча и назначили штраф в 100 тыс рублей за ленивых охранников, которые не следили за порядком во время игры.

В наказание КДК РФС обязал речников провести домашний матч на нейтральной территории — вместо стадиона «Красная звезда» следующая игра омской команды против московского «Велеса» пройдет на другом поле. Где именно, пока не решено.

В пресс-службе омского футбольного клуба обратились к болельщикам с просьбой сдерживать себя на матчах и соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, чтобы не дискредитировать команду.

Отметим, что московское «Торпедо» также оштрафовали на 20 тыс рублей за болельщиков без масок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх