На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Житель Омской области подстрелил знакомого охотинспектора

В больницу с открытым оскольчатым переломом обоих предплечий госпитализировали 40-летнего жителя Нововаршавского района. Мужчина работает инспектором по охране животного мира.

По предварительной информации, пострадавший вместе со своим 54-летним знакомым находился на территории охотничьих угодий. Мужчина был в машине, а его друг неподалеку разряжал ружье. В это время произошел выстрел, в результате чего охотинспектор был ранен.

Полицейские изъяли на месте происшествия зарегистрированное охотничье ружье и четыре патрона. В момент происшествия у мужчин не было с собой разрешения и путевки на охоту.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По ее результатам рушится вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх