На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

У железнодорожного вокзала в Омске закрыли опасный торговый центр

О том, что здание незаконно используется, стало известно после проверки Главного управления гостройнадзора и госэкспертизы Омской области. Помещения в пристройке к четырехэтажному зданию по адресу Вокзальная, 1 давно используется, хотя документов на ввод в эксплуатацию постройки до сих пор нет.

Как оказалось, постройкой владеет 45-летняя местная жительница. Она сдавала в аренду помещения на первых двух этажах постройки. После проверки приставы обратились в Ленинский суд, где женщину обязали оформить необходимые документы и только после этого начинать использовать помещения. Однако женщина проигнорировала решение суда, и арендаторы продолжили работать в привычном режиме.

В ведомстве отмечают, что на объект периодически приходили с проверкой приставы, и каждый раз выписывали ей штраф. В общей сложности ее привлекли к административной ответственности 10 раз, и после уплаты последнего штрафа она согласилась временно приостановить работу торгового комплекса, чтобы оформить необходимые документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх