На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Магия вне Хогвартса. После «обряда исцеления» у омички пропали деньги и украшения

Происшествие случилось в Ленинском округе Омска. 73-летняя омичка шла домой из магазина. На улице Гашека к ней подошла незнакомка, некая «целительница», и сообщила о порче. Вредоносное магическое влияние якобы было направлено и на саму пенсионерку, и на ее квартиру, на сына и внука. Решено было снять порчу. Для этого женщины прошли в квартиру.

Обряд потребовал сырых яиц, соли, газет, а также всех имеющихся в доме денег и золотых украшений. Незнакомка после всех магических процедур завернула золотые серьги, кольцо, 131 000 рублей и 300 долларов в газету. Сверток приклеила скотчем на спину пенсионерки и попросила его временно не снимать.

Позже «целительница» ушла, а хозяйка квартиры обнаружила в свертке лишь газетные обрезки. Тут же обратилась в полицию.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Сейчас пытаются установить личность подозреваемой. Полиция передает приметы: на вид 40-45 лет, рост 155-160 сантиметров, среднего телосложения, темные волосы; была одета в зеленый берет, темно-фиолетовое пальто с белыми вставками. Всех, кто располагает какой-либо информации о подозреваемой, просят сообщить в полицию по телефонам 79-25-02 или 02. Правоохранители подчеркивают, конфиденциальность гарантируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх