На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Для прогулок здесь не место. Омичам на три недели запретят появляться в лесах

Запрет на прогулки и отдых в лесу будет действовать три недели, до 7 июня включительно. В это время находиться в лесу могут только представители лесхозов и Минприроды. С 8:00 до 24:00 часов ежедневно во всех лесных хозяйствах региона организуют дежурство.

Такой мерой в ГУ лесного хозяйства региона хотят спасти леса от пожаров. До 7 июня здесь будет запрещен даже контролируемый пал травы, хвороста и порубочных остатков. В то же время вблизи всех лесов региона будут приведены в состояние готовности средства пожаротушения.

О пожарах в лесу омичи могут сообщить по телефонам 8-800-100-94-00 или 8 (3812) 72-98-34.

Отметим, что параллельно с этим запретом в регионе действует особый противопожарный режим. До 27 июня 2021 года омичам запрещено разводить костры и жарить шашлыки на необорудованных для этого местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх