На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

После смертельной аварии в центре Омска на выжившего водителя завели дело

Речь идет об аварии, которая произошла накануне, 14 мая, около 6:00 часов на одном из самых авариных перекрестков Омска. По предварительной информации, 33-летний водитель Renault Megane выехал на перекресток на красный сигнал светофора, в то время как на разрешающий сигнал по дороге ехала 29-летняя девушка-водитель Mazda 6.

Удар пришелся на водительскую дверь Mazda, девушка скончалась на месте. Ее машину откинуло на обочину. Известно, что водитель Renault находился за рулем с признаками опьянения. От прохождения медосвидетельствования он отказался, из-за чего на него составили протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Вдобавок к этому мужчине придется ответить перед судом за смерть человека. На него завели еще и уголовное дело по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения». Сейчас нарушитель находится в СИЗО, добавили в полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх