На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омские власти просят у федералов деньги на ремонт мостов

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области подает заявки в Росавтодор для получения финансирования на ремонт городских мостов, путепровода в Калачинск и развязки в поселке Входном, сообщает «Омскрегион».

Помимо полученных 3.25 млрд рублей на ремонт 35 магистралей в этом году омские власти намерены получить поддержку в виде 500 млн рублей на ремонт дороги в Калачинск и еще 1.7 млрд рублей — на строительство развязки в поселке Входном, а также средства на ремонт городских мостов. «Это огромные для региона деньги, поэтому будем работать с Федерацией. Губернатор Александр Бурков при встрече с министром транспорта будет обсуждать данную проблематику. Я уже ездил в Росавтодор и после июля еще раз туда направляюсь. Думаю, нам удастся реализовать эти проекты. Экспертиза по ним уже прошла. Возможно, по Калачинску будет переходящая сумма на следующий год», — сообщил министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Антон Заев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх