На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Кормление коз обернулось для омича потерей телефонов и бензопилы

Житель дома на улице 12 Комсомольская заподозрил неладное, когда вышел накормить домашних животных. Он заметил двух неизвестных в неотапливаемой части дома, а когда вернулся, недосчитался четырех телефонов, бензопилы и документов.

Мужчина не запомнил, как выглядели злоумышленники из-за темного времени суток, однако те достаточно заследили и запомнились соседям. Оказалось, что грабителям едва исполнилось 14 и 16 лет.

Парней в тот же день задержали на соседней улице. При них были все четыре телефона и бензопила, а документы они успели выбросить. На беседе у следователя парни рассказали, что посчитали дом заброшенным и решили проверить, есть ли там ценные вещи.

Похищенное полицейские вернули омичу, а на школьников завели уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх