На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Ты не проедешь! В Омске на пять месяцев перекроют несколько улиц

Временно приостановится движение транспорта на участках улиц Звездова, Степной, 30 лет ВЛКСМ и 11-я Линия. Запрет на некоторых продлится пять месяцев. Такие меры понадобились для ремонта на подземных коммуникациях от «Омск-РТС».

С 5 мая по 15 июля будет перекрыта улица Звездова на участке от улицы 30 лет ВЛКСМ до Степной. С 15 июля до 15 октября запретят проезд по улице Степной на участке от улицы Звездова до дома № 27 по улице Степной. С 15 июля по 15 октября также закроют движение на улице 30 лет ВЛКСМ на участке от улицы Звездова до дома № 24 по улице Пранова. С 28 по 31 мая перекроют движение на перекрестке улиц Звездова и Степной. Автолюбителям предлагают воспользоваться объездами по улицам 10 лет Октября, Куйбышева, 30 лет ВЛКСМ, Звездова, Учебной и Омской.

Известно, что с 11 мая по 15 октября приостановится активность по улице 11-я Линия на участке от дома № 159 по улице 11-я Линия до улицы 20 лет РККА. С 18 по 21 июня закроют улицу 20 лет РККА на пересечении с улицей 11-я Линия. Для водителей будет функционировать маршрут объезда по улицам 20 лет РККА, Б. Хмельницкого, Красных Зорь, Шебалдина.

Городская администрация рекомендовала «Омским распределительным тепловым сетям» на время работ установить специальные дорожные знаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх