На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Нашли превышение ПДК. Омичей снова травили вредным веществом

По данным Обь-Иртышского УГМС, в Омске вновь нашли «ароматные» пробы воздуха. Так, 12 мая в Центральном округе города выявили превышение предельно допустимой концентрации формальдегида в 1.4 раза.

Наблюдения за качеством воздуха проводились на девяти стационарных постах, расположенных по всему городу. Примечательно, что в других округах превышений ПДК не произошло, уровень загрязнения был низкий.

По информации проекта Города55 «Трубы 2.0», в этот день по направлению ветра находились несколько предприятий. В их числе ОАО «Омская макаронная фабрика», ООО Научно-технический комплекс «Криогенная техника», ООО «Сладуница», производственная площадка ОАО «Омское производственное объединение «Радиозавод имени Попова», ОАО «ТГК № 11» и филиал ООО «Бауцентр Рус Сибирский» торговый комплекс-2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх