На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омич ограбил двух человек из-за несуществующего долга

Полицейские опросили заявителей и выяснили, что они находились в одном из увеселительных заведений на улице Комарова. Между ними и другим посетителем возник конфликт, в результате которого 24-летний заявитель получил телесные повреждения.

Также с него потребовали 15 тыс рублей якобы в счет долга. Поскольку у омича не было с собой наличных денег, незнакомец отобрал у мужчины наушники стоимостью 700 рублей, а у второго потерпевшего забрал смартфон стоимостью 10 тыс рублей.

Оперативники задержали злоумышленника по горячим следам. Им оказался 23-летний житель Кировского округа, который ранее был судимым за аналогичные преступления. Подозреваемого задержали дома и доставили его в отдел полиции.

Похищенные наушники были у него с собой, а мобильный телефон мужчина сдал за тысячу рублей, которые успел потратить. В отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела по статье «Грабеж». Теперь омичу грозит до семи лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх