На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский торговец алкоголем купил нефтегазовое предприятие с миллиардными оборотами

Как стало известно Городу55, новым владельцем компании «Ювер и К» Андрей Гурло стал 15 апреля 2021 года. О самой компании известно, что она занимается торговлей твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами. В 2020 году она показала рекордную для себя выручку – 1.3 млрд рублей. Прибыль компании составила 26.5 млн рублей.

Сам Андрей Гурло мало известен омским СМИ. До 2017 года он являлся индивидуальным предпринимателем и занимался транспортом, грузовым транспортом. Также он поучаствовал в работе ООО «Проектмонтажсервис», ООО «Сабос» и ООО «Сибирьгаз Сервис».

В марте 2021 года Гурло решил переквалифицироваться в торговца спиртным. В селе Розовка Омского района он основал компанию «Флагман», которая занимается торговлей алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх