На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске произошел вооруженный конфликт с участием грибников

В Омске возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения. Потерпевшими стали трое 30-летних мужчин и 27-летняя женщина, которые решили собрать грибы в лесу неподалеку от улицы Батумской. Внезапно к ним подошла другая компания: два парня и девушка. Заводила начал обвинять мирных грибников в том, что они ищут закладки. Затем он пустил в ход кулаки — досталось всем, даже женщине.

В качестве «мести» разбойник решил похитить ценности. Для этого он забрал нож для «грибалки» и принялся угрожать им, пока ему не отдали телефон за 10,5 тысяч рублей, а также 70 рублей наличными. Удовлетворившись, злоумышленник скрылся.

Услышав описание нападавших, полицейские сразу же распознали в одном из них 24-летнего омича. Он уверял, что не имеет никакого отношения к истории в лесу, но нашлись доказательства не в его пользу. Теперь мужчине грозит до 10 лет тюрьмы за разбой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх