На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три воскресные новости: о параде Победы, об экологии и пропаже министра

Новость №1.

Сегодня Омск отпраздновал 76 годовщину победы в Великой Отечественной войне. Кульминацией праздничных торжеств стал парад Победы на Соборной площади города. На этот раз он прошел без коронавирусных ограничений. Подробности того, смотрите в нашем фоторепортаже.

Новость №2.

Кремниевый завод, против которого в свое время активно выступили омичи, похоже, будет построен в Верхней Салде. Стало известно, что инвестиционный проект строительства завода утвержден экспертным советом. Правда, еще надо, чтобы документацию утвердила федеральная экологическая экспертиза. И желательно, чтобы местные жители не вышли с протестом.

Новость №3

Утром полиции сообщила, что в Большеуковском районе пропал житель Омска 1971 года рождения. Уехал два дня назад на квадроцикле и до сих пор его местонахождения неизвестно. Ближе к вечеру появилась пока не подтвержденная информация, что пропавший — министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх