На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Силовики поймали омича, похитившего трехметровую трубу со стройки

В четверг, 16 мая, в Омске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал 22-летнего местного жителя, похитившего трехметровую металлическую трубу с территории садоводческого товарищества в Октябрьском округе, сообщили в пресс-службе ведомства.

Сообщение о противоправных действиях поступило от председателя дачного кооператива, заметившего неизвестного молодого человека. Омич не послушал мужчину, попросившего вернуть трубу на место ведения строительных работ по монтажу ограждений и столбов для освещения. Злоумышленник перекинул трубу через ограждение, сам перепрыгнул через забор и скрылся. По полученному описанию силовикам удалось разыскать подозреваемого в краже около одного из жилых домов по улице Романенко. Молодой человек объяснил, что намеревался сдать похищенное в пункт приема металла. Мужчину передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх