На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске из-за позднего обнаружения пожара сгорели три новых электроскутера

Накануне, 23 мая, в Центральном округе Омска загорелся металлический гараж площадью 12 кв. метров и находящаяся рядом бытовка площадью 15 кв. метров. В гараже хранились три новых электроскутера, которые полностью сгорели и восстановлению не подлежат.

Огонь обнаружили поздно, поэтому ликвидация заняла целый час, а имущество сильно пострадало. Была угроза перехода огня на соседние гаражи. «В результате пожара повреждены: внутренняя отделка гаража на площади 12 кв. метров, кровля бытовки на площади 5 кв. метров, электроскутеры повреждены полностью, восстановлению не подлежат», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области. По предварительным данным, причиной пожара стали нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования. В ликвидации огня участвовали три пожарных автомобиля и 18 сотрудников МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх