На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске после ремонта фасадов по гостевому маршруту возбудят уголовные дела — СМИ

Согласно плану, к 1 сентября подрядчики должны были закончить ремонт фасадов. Но этого не произошло, поэтому сроки перенесли на 1 октября, затем на 7 ноября, а после на 6 декабря.

Сейчас в регион пришли морозы, поэтому работы остановились. В итоге подрядчики привели в порядок только половину фасадов.

«У вице-мэра Фомина это на контроле. Евгений Викторович сейчас написал письмо в правоохранительные органы, будут возбуждать несколько уголовных дел на подрядчиков. Кто-то сядет», — рассказал изданию председатель регионального общества защиты прав потребителей в сфере ЖКХ Александр Лихачев.

Подрядчики получили деньги еще летом, но в итоге не вернули их, а к работе не приступили. Сейчас эти деньги хотят вернуть. По итогу без ремонта могут остаться около 20 домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх