На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Бросившая дочь без присмотра омичка не обращалась в садик

Омская полиция публиковала фрагменты допроса 24-летней омички, которая оставила дома шестилетнюю дочь. В результате пожарным пришлось снимать голодную девочку с окна третьего этажа. Ушедшая на работу женщина объяснила отсутствие присмотра за ребенка отсутствием мужа, который по неизвестной причине не вернулся с ночной смены.

Во время допроса женщина сказала, что не может устроить дочь в детский сад из-за огромных очередей. На это заявление ответили в департаменте образования омской мэрии.

«Ребенок в качестве очередника в детский сад зарегистрирован не был, мама за определением ребёнка в дошкольное учреждение не обращалась», — отметили в ведомстве.

В депобре добавили, что в настоящее время девочку можно устроить в садик в любом округе на свободное место. Для этого нужно обратиться в комиссию по комплектованию дошкольных учреждений в своем округе. В понедельник и среду с 11:00 до 13:00 можно позвонить на «горячую линию» по вопросам дошкольного образования (200-523).

На вопрос о том, как омичка собирается решать вопрос, женщина ответила, что все-таки попробует отдать девочку в садик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх