На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Жириновский предложил послать Навального в Омск

Жириновский предложил арестовать оппозиционера прямо в самолете, которым Навальный полетит в Москву из Берлина 17 января. После этого, по мнению политика, блогера следует отправить в Омск, где он недолечился и откуда сбежал.

«Входят сотрудники ФСИН и просят всех покинуть самолет. На него надевают наручники, и самолет летит в Омск. Там он должен пройти до конца лечение, потому что он практически сбежал из города. Там же еще раз попросить установить диагноз»,заявил в разговоре с Тиной Канделаки политик.

20 августа 2020 года Алексей Навальный почувствовал себя плохо в самолете во время перелета из Томска в Москву. Самолет экстренно посадили в Омске, из аэропорта блогера срочно доставили в БСМП № 1. Навального ввели в искусственную кому, подключили к ИВЛ. Главной причиной ухудшения его самочувствия назвали нарушение углеводного обмена. Позже политика транспортировали в берлинскую клинику, откуда он спустя пять месяцев решил вернуться в Россию. 17 января он прилетит в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх