На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Стали известны главные направления конкурса грантов в Омске в 2020 году

Голосование проводилось на интернет-ресурсах Омска в течение последней недели. По подсчетам мэрии Омска, своим мнением поделились около 2 тыс горожан.

В департаменте общественных отношений и социальной политики мэрии города сообщили, что лидером голосования оказалась номинация «Омск комфортный» — за нее проголосовало 703 человек. На втором месте оказался «Омск активный», голоса за который отдали 376 человек. Третье место занял «Омск культурный», набрав 246 голосов.

«Голосование за номинации конкурса 2020 года показало, что для омичей в первую очередь важен комфорт, они хотят приводить в порядок детские игровые и спортивные площадки, участвовать в улучшении облика нашего города. Необходимо отметить, что 2020 год Указом президента России объявлен Годом памяти и славы и наш конкурс будет приурочен к юбилею Победы в Великой Отечественной войне», — напомнила директор департамента Радмила Мартынова.

Она также добавила, что 13 декабря в 16:00 в Омской государственной областной научной библиотеке им. А. С. Пушкина пройдет подведение итогов реализации проектов победителей конкурса грантов 2019 года. Здесь же желающие могут обсудить номинации предстоящего конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх