На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Суровый омский таксист разбил голову пассажиру за нежелание ехать сзади

Пострадавшим оказался 58-летний омич. Он вызвал такси к банному комплексу на улице 50 лет Октября и захотел сесть на переднее сидение, но таксист посчитал, что пассажир недостаточно трезвый. Между мужчинами завязалась перепалка, во время которой заказчик начал бить авто руками по капоту.

Водитель в ответ на это несколько раз ударил заказчика по голове, после чего уехал. Заказчик же в сопровождении своей сожительницы отправился в больницу, где у него диагностировали перелом костей свода и основания черепа. Травмы врачи оценили как тяжкий вред здоровью.

В тот же день мужчину объявили в розыск, но найти его удалось не по ориентировкам. Полиция запросила у службы такси, кто принял заказ по указанному адресу, а затем задержали водителя.

Сообщается, что задержанный омич не раз привлекался к ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Теперь на него завели уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 8 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх