На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Поиски пропавшего омского министра приостановили

Снова искать неожиданно пропавшего министра начнут утром. В связи с наступлением темноты продолжать поиски стало трудно, потому и было принято такое решение. Городу55 также стало известно также, что некоторые члены поисковых отрядов вернулись в Омск. Предполагается, что они отправятся обратно завтра утром.

Напомним, глава омского Минздрава Александр Мураховский пропал 7 мая Большеуковском районе. Информацию об этом появилась 9 мая. Известно, что он выехал с охотбазы в деревне Поспелово на квадроцикле и с тех пор его местонахождение неизвестно. Позже квадроцикл был обнаружен в 6,5 километрах от базы. Самого Мураховского рядом не было.

В полиции сообщили, что для поисков была задействована спецтехника, в том числе вертолеты и квадрокоптеры. Это связано с тем, что местность, где пропал Мураховский, труднопроходимая и заболоченная. Местные жители также сообщали, что неподалеку от места обнаружения квадроцикла видели медведей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх