На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Депутат Омского Горсовета подарил детской больнице автомобиль

Как отметил Владимир Гуселетов, он предоставил медикам не только транспортное средство, но и полный экипаж, необходимый ему для работы. Помимо этого детской больнице достанется и запас топлива.

«Сейчас очень сложный период для всей страны, на систему здравоохранения легла такая нагрузка, какой медики и не помнят. И задача каждого - сделать все возможное, чтобы помочь в этой непростой ситуации. Поэтому я предоставил не только транспортное средство. Медиков будет возить экипаж, работа которого также будет оплачена, профинансировано и топливо. Все это будет использовано для нужд детских больниц», – отметил Владимир Гуселетов.

Автомобиль уже передан министерству здравоохранения Омской области, а оттуда прямиком попадет в детскую больницу. Работать он будет на базе БУЗООО «Детская городская поликлиника №2 им. Скворцова В.Е.». На процедуре передачи автомобиля присутствовал и главврач учреждения Камиль Мингаиров.

Медики отмечают, что в регионе нарастает проблема в поиске работников вспомогательного персонала, в том числе водителей. По их словам, у каждого учреждения все служебные автомобили на счету и любое поступление новой техники воспринимается как большое облегчение.

Понимая всю важность своевременного оказания медицинской помощи омичам, депутат городского Совета Владимир Гуселетов отметил, что ждет от других омских бизнесменов подобной помощи медикам.

«Надеюсь, что предприниматели поддержат эту инициативу», - резюмировал Гуселетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх