На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске создадут комиссию по передаче зданий религиозным организациям

Городская администрация опубликовала проект постановления, в котором говорится, что в Омске собираются создать комиссию для решения вопросов по передаче имущества религиозным организациям. Речь о зданиях религиозного назначения, находящихся в собственности города, которые хотят получить на безвозмездной основе представители духовных общин. Теперь для этих вопросов создается целый орган.

«Особое мнение членов комиссии, несогласных с принятым решением, оформляется в виде приложения к решению комиссии», — уточняется в документе.

Согласно предварительному списку, в комиссию войдут 13 человек. Это чиновники, представители РПЦ, иудейской и мусульманской общин. Председателем предлагается назначить главу департамента имущественных отношений Дмитрия Махиню.

Согласно опубликованному документу, комиссия будет работать на постоянной основе. Ее участники будут рассматривать заявления с жалобами на нарушение прав как от физических, так и от юридических лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх