На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В соседнем Кузбассе произошло мощное землетрясение

По предварительным данным пострадавших и разрушений нет.

«Проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС Краснобродского городского округа. Ведется комиссионное обследование жилого фонда, объектов соцкультбыта и инженерной инфраструктуры управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями», — цитирует издание Центр оперативного контроля жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса.

Подземные толчки ощутили жители Прокопьевска, Белова, Киселевска, и Новокузнецка. Это уже третье землетрясение за октябрь. Двое суток назад, ночью 16 октября, сейсмостанцией Новосибирска были зарегистрированы подземные толчки магнитудой 4,2 балла. Тряска ощущалась в том числе в шахте Шерегешского рудника, всех горняков были выводили на поверхность. Двое человек госпитализировали с переломами.

Менее интенсивное землетрясение было 9 октября. Тогда магнитуда составила 3 балла из 9 возможных. Эпицентр землетрясения — Гурьевск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх