На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске задержали иностранцев, распространявших убивающее вещество

Граждане сопредельных государств в возрасте 20 и 25 лет прибыли в Омск из Челябинска и Тюмени в надежде на получение легкого заработка. Информацию об их деятельности получили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков омской полиции. Мужчин задержали на улице Всеволода Иванова, при себе у них были свертки с героином для создания «закладок».

«Один прятал 7 свертков в носке, второй хранил 6 свертков в кармане куртки», — уточнили в полиции.

Кроме того, в машине фигурантов нашлись 76 свертков с героином на 36 граммов, в квартире обнаружили еще 167 граммов наркотиков. Помимо запрещенных веществ, стражи порядка изъяли банковские карты, на которые закладчикам перечисляли их незаконный заработок, а также мобильные телефоны, с помощью которых поддерживалась связь с куратором.

Было возбуждено четыре уголовных дела по статье «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере», задержанным грозит от 10 до 20 лет тюрьмы. Приезжих заключили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх