На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омской области обнаружили потенциально опасную плотину

В ходе проверки прокуратура Колосовского района обнаружила нарушения, связанные с плотиной через реку Оша в Новологиновском сельском поселении. Органы местного самоуправления не внесли сведения о гидротехническом сооружении в государственный регистр. Кроме того, местные власти не рассчитали размер вероятного вреда, который может быть причинен аварией на плотине.

Главе поселения Ольге Рещиковой уже вносили представление в связи с обнаруженными нарушениями, но мер принято не было. Прокуратура направила иск в Колосовский районный суд с требованием рассчитать размер вероятного вреда от аварии и внести сведения о плотине в Российский регистр с присвоением соответствующего класса. Суд удовлетворил требования прокурора, теперь нарушения необходимо устранить до 31 декабря текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх