На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Вымышленный трактор стоил омичу 110 тыс рублей

Накануне, 16 июня, в Омской области 29-летний сельчанин лишился 110 тыс рублей, покупая трактор в сети Интернет, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Омич, житель Калачинского района, на популярном сайте нашел объявление о продаже трактора и связался с продавцом. Под различными предлогами собеседник получил данные, позволившие управлять операциями на банковском счету своего покупателя. После общения с неизвестным омич обнаружил, что с его счета были списаны 110 тыс рублей. Омская полиция в очередной раз напоминает, что сообщать реквизиты банковской карты, а так же CVR-код и пароли, полученные в SMS от банка, никому нельзя. Кроме того, явно заниженная цена на товар в сети Интернет, скорее всего, указывает на сомнительные намерения продавца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх