На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Клиенты «Квадры» могут узнать о статусе общедомового прибора учета из квитанции

Как сообщает kp.ru, в квитанциях данные о техническом состоянии прибора и о том, когда будет проведена следующая поверка, будут отражены над таблицей для показаний. Новая информация появится в платежных квитках жителей Липецка в ближайшее время: в декабре — у жильцов домов с одним прибором учета, в январе — у всех клиентов «Квадры».

В пресс-службе компании отметили, что расчет платы за отопление включает в себя данные о том, сколько тепловой энергии было потреблено всем домом. В случае неисправности прибора расчет производят исходя из средних показателей объема потребления за месяц. Если в течение трех месяцев показания так и не начали передавать, платежи начисляют по нормативу.

ОДПУ — это общедомовое имущество, за которым следят представители управляющей компании. Теперь у жильцов будет возможность контролировать их работу в данном направлении и следить за состоянием прибора с помощью информации в квитанциях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх