На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Появилось видео ДТП, в котором полицейский сбил подростка

На кадрах видно, что авария все-таки произошла на пешеходом переходе. Парень уже почти перешел дорогу вместе со своими друзьями, когда его на полном ходу сбила машина полицейского. Примечательно, что автомобиль ехал на большой скорости. После ДТП парня протащило несколько метров и отбросило от пешеходного перехода, поэтому он и лежал в отдалении.

Напомним, авария произошла в минувшее воскресенье на улице 22 Апреля. Сотрудник полиции на личном автомобиле сбил 15-летнего школьника. В ведомстве уверяли, что молодой человек перебегал дорогу в неположенном месте. Однако видео подтверждает то, что рассказал об инциденте сам пострадавший. Врачи обнаружили у подростка трещину в кости левой ноги и закрытую черепно-мозговую травму.

Добавим, ранее появилась информация, что полицейский связывался с матерью школьника и предлагал материальную помощь. Но женщина пока не планирует забирать заявление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх