На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске будут судить школьницу и ее возлюбленного за жестокое убийство матери

Заместитель прокурора Омской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 16-летней омички и ее 18-летнего молодого человека. Они обвиняются в убийстве матери школьницы, совершенном с особой жестокостью, группой лиц по предварительному сговору.

Следователи выяснили, что в начале ноября 2019 года молодым людям не понравилось, что мать девушки запретила им общаться, поэтому они решили ее убить. Ночью с 30 на 31 декабря они взяли молоток и кухонные ножи и дождались, когда женщина вернется с работы, после чего напали на нее. Потерпевшей нанесли около 10 ударов молотком и более 30 ударов ножом.

Женщина оказала сопротивление нападавшим, дважды ударила парня ножом в ногу, после чего выбежала из квартиры в подъезд, где ее нашли соседи. В тот же день женщина скончалась с больнице от полученных ран.

Молодые люди частично признали свою вину и подтвердили, что наносили удары. Однако попытались выставить погибшую в качестве виновницы конфликта, а себя — жертвами самообороны. Во время расследования эту версию опровергли.

Суд отправил злоумышленников под арест. Уголовное дело передали в Омский областной суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх