На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Боец из Омска победил американца Бранча

По данным спортивного издания, Дэвид Бранч пытался поймать Шлеменко на удушающий прием, но омич не дался сопернику. Шлеменко пошел в контратаку и достаточно быстро повалил противника.

Состязания были организованы промоутерской компанией RCC и по словам победителя ни в чем не уступали по качеству недавнему турниру UFC в Москве.

«Как мне сказали до боя, меня похоронили. Ребята, хороните меня всегда. И в итоге ни разу не пропустил, выиграл в первом раунде. Самое главное — я вернул свои позиции. Главное — верить в свои силы. Такой опытный боец, как Бранч, совершил глупость. Чувствую, что он пыхтит… Он хотел мне челюсть, что ли, сломать? В итоге он сам себя измотал. Жаль, что вертушка не прошла, но пришлось задушить», — сказал Шлеменко после боя.

Победа в турнире вернула бойца в мировой топ в среднем весе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх