На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Школьник, которого сбил полицейский в Омске, рассказал подробности аварии

Парень рассказал, что он вместе с друзьями шел по пешеходному переходу на улице 22 Апреля, и в этот момент его сбил автомобиль: «Я шел позади друзей, обернулся и смотрю, машина летит. Другие остановились, а эта нет. Я только успел руками лицо закрыть, дальше ничего не помню. Помню, что у меня припадок был. Я валялся почти возле пешеходного знака. Он сбил меня и протащил несколько метров еще», — поделился с изданием школьник.

Он опасается, что водитель избежит наказание, так как он служит в полиции. Очевидцы рассказывают, что после удара мужчина вышел из машины, и вместо того, чтобы проверить состояние пострадавшего и вызвать скорую помощь, он начал звонить и докладывать о случившемся начальству.

На видео, снятом на месте аварии и опубликованном в группе «Инцидент Омск», видно, что школьник лежит на проезжей части в нескольких метрах от перехода без обуви. От удара с него слетели зашнурованные кроссовки.

Пострадавшего парня все-таки увезли в больницу, где обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и трещину в кости на левой ноге. Ему наложили гипс, также решается вопрос о проведении операции.

Напомним, авария случилась вчера, 8 декабря: сотрудник полиции на личном авто сбил 15-летнего школьника. Как утверждают в ведомстве, ДТП произошло не на пешеходном переходе. Проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх