На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Все затопило». Омичи сообщили об очередной коммунальной аварии

В группе «Омск Live» появилась публикация: «Тем временем, на Водниках всё затопило». Судя по записи, водой залило тротуар на значительной площади.

«Ну так на то они и Водники», «А карась есть?» — пошутили омичи.

Ситуацию прокомментировал «Росводоканал Омск». Там отметили, что организация ИП Ярцев сегодня проводила земляные работы в районе дома на Красном Пути, 82а. Они не были согласованы с АО «ОмскВодоканал». В результаты оказался поврежден водопровод диаметром 315 мм, жилой дом на Красном Пути, 135/2 остался без воды.

«ИП Ярцев устраняет повреждение на сетях водопровода. Специалисты Омского водоканала проводят мероприятия по организации временного водоснабжения жителей дома», — отметили в организации.

Напомним, сегодня произошла коммунальная авария на ул. Тарская: прорвало трубу с горячей водой. Трубопровод был перекрыт, ремонтные работы назначены на завтра.

ОБНОВЛЕНО:

Авария произошла во время перекладки канализационных сетей на территории МП «Электрический транспорт». Как отметили в муниципальном предприятии, труба наружного водопровода была повреждена при бурении. На месте повреждения оперативно отключили холодное водоснабжение.

«Последствия повреждения будут устранены силами подрядной организации, также будет произведено восстановление нарушенного благоустройства на данной территории», — подчеркнули в МП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх