На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омской области лесоруб перерезал приятелю горло, недосчитавшись бутылки с брагой

Сообщается, что в доме в селе Урусово Саргатского района накануне днем было найдено тело 42-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», а главным подозреваемым стал 33-летний односельчанин погибшего.

По версии следствия, приятели устроили застолье после работы в лесу, где они заготавливали дрова на зиму. Мужчины выпили три полуторалитровые бутылки браги на двоих и не обнаружили четвертую. Во время выяснению, куда пропала бутылка, подозреваемый перерезал ножом горло потерпевшего.

Сельчанина, который уже отбывал наказание за кражи и угрозы убийством, задержали. Решается вопрос об избрании для него меры пресечения. Расследование продолжается, добавили в СУ СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх