На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Губернатор Александр Бурков рассказал об успехах омских гандболистов

16 октября омская команда по гандболу «Скиф» провела первую домашнюю игру в новом сезоне. Матч посетил глава региона, анонсировав это в соцсетях.

С этого года все домашние состязания «Скифа» будут проходить в Омске, на велотреке. Там оборудовали площадку. Область и федерация гандбола России направили на это 16 миллионов рублей. Спортсмены даже нашли влиятельного генерального спонсора.

«У „Скифа“ есть все для того, чтобы в будущем перейти в суперлигу, а потом и участвовать в еврокубках. Мы все хотим, чтобы Омская область стала флагманом в развитии гандбола в Сибири», — пишет Александр Бурков.

Гандболистам удалось впечатлить спортивное сообщество. Вчера они одержали победу над действующим чемпионом высшей лиги, белгородским «Технологом-Спартаком». Глава региона уже пожелал команде новых свершений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх