На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Штраф до 200 тысяч. Омичей наказали за незаконную рекламу

В Омске прошли многочисленные проверки, связанные с незаконным размещением рекламных конструкций. С начала 2021 года в Кировском округе прошли многочисленные проверки.

По их итогам специалисты составили 195 актов, связанные с незаконным размещением рекламных баннеров. Также они направили 238 уведомлений о демонтаже рекламных конструкций.

Если владелец рекламного баннера разместил его незаконно, ему выдают соответствующее предписание о демонтаже. В том случае, если он этого не сделает, специалисты обращаются в суд.

С начала 2021 года на нарушителей составили 72 протокола за незаконное размещение баннеров. Также специалисты демонтировали 56 объектов. Отметим, что владельцам рекламных конструкций пришлось заплатить до 200 тыс рублей за подобнее нарушение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх