На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Мокрая проблема. В Омске из-за коммунальной аварии подвал превратился в бассейн

С мокрой проблемой столкнулись жители многоэтажки на бульваре Архитекторов, 1б. Здесь, по словам местных жителей, почти сутки в доме не было холодной воды, но коммунальные службы так и не выехали на вызов. В итоге утром жильцов ждал импровизированный бассейн прямо в подвале дома.

«Как вам такое утро? С вечера нет воды во всем доме, и никто не реагировал, а итог вот вам утром. Устранить не могут», — сообщили омичи в паблике и поделились видеозаписью.

На кадрах видно, что подвал полностью заполнен водой, и сквозь нее видны ступеньки. Жидкость продолжает литься на придомовую территорию. Все, что смогли сделать коммунальщики — начать откачивать постоянно прибывающую воду.

В комментариях под записью были замечены представители Госжилинспекции Омской области, но они лишь уточнили адрес, где случилась авария. Других комментариев ведомство не предоставило.

Тем временем на портале «Мой дом» информации об отключении воды в доме по бульвару Архитекторов нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх