На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

5 причин проголосовать за «Единую Россию»

«Единая Россия» за сильную Россию и лидерство Омской области

Партийную идеологию можно выразить тремя словами: центризм, патриотизм и консерватизм. Все законы, которые предлагает «Единая Россия», опираются на эту идеологию. Омская область должна стать одним из регионов-лидеров нашей большой и сильной страны. Сильная Россия — залог нашей с вами безопасности и стабильности, а сильные регионы — залог благополучия и комфортной жизни.

Приоритет партии — социальная поддержка и забота

За последний год по инициативе «Единой России» и на основе решений, принятых органами власти, было много сделано в части прямой социальной поддержки и помощи тем, кто в этом особенно нуждается. Регулярно производятся выплаты для семей с детьми, подписан указ о дополнительных выплатах пенсионерам и военным. Необходимо продолжить эти социальные преобразования, выплаты и поддержку тех, кто в этом нуждается.

Каждый житель нашего региона имеет право на социальную справедливость, «Единая Россия» делает сегодня все, чтобы помочь гражданам — и в части материальной стабильности, и в части помощи в различных жизненных ситуациях.

«Единая Россия» всегда рядом

Работа партии — это ежедневный труд огромного количества людей. «Единая Россия» — крупнейшая организация в стране, которая ведет работу системно, ежедневно во всех уголках большой страны. В каждом муниципальном районе Омской области и в городе Омске есть общественная приемная и местное отделение, куда можно обратиться с любым вопросом. «Единая Россия» всегда находится рядом со своими избирателями.

«Единая Россия» выполняет наказы и обещания

«Единая Россия» не боится ответственности за настоящее и будущее России. Представители партии работают, исполняют предвыборные программы, решают проблемы избирателей и добиваются результатов, потому что работают в тесном контакте с властью всех уровней. Выбирая «Единую Россию», вы голосуете за поддержку реализации в Омской области важнейших программ и проектов.

Народная программа «Единой России» состоит из наказов жителей Омской области

Предвыборная программа — это очень простой и понятный план работы партии на ближайшие 5 лет. В программу собраны наказы и предложения, которые действительно волнуют жителей региона. За прошедшие два месяца партия собрала 1,5 миллиона таких предложений, в том числе из Омской области. Это вопросы системного характера и простые задачи по улучшению городской среды, инфраструктуры, а также созданию новых рабочих мест. Выбирая партию «Единая Россия», вы голосуете за реализацию народной программы и этих предложений!

Изготовитель Омское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (644043, Омская область, г. Омск, ул. Волочаевская, д.11, ИНН 5503066198) с использованием собственного оборудования, по заказу Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тираж 1 экз., дата выпуска 14.09.2021 года; изготовление не повлекло расходование средств избирательного фонда Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Опубликовано: ООО «ПРЕМЬЕРМЕДИАИНВЕСТ». Юр. адрес: 105064, Москва г, Нижний Сусальный пер, дом 5, строение 15, этаж 4, помещение I, комната 2. Дата выхода: 16 сентября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх