На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Крик души и слезы беспомощности. В Омске медик не может дождаться помощи коллег

«Десять дней человек болеет на дому. Тесты [на коронавирус] никто не брал, врач повторно не приходит, лекарств в аптеке нет, скорая едет, в лучшем случае, 12 часов. Она задыхается, сатурация 80, уже язык заплетается. В больницах мест нет!» — пишет возмущенная омичка.

По словам врача, ее коллега обратилась о все возможные ответственные инстанции, включая Минздрав. Ответа все еще не последовало. Теперь коллеги больной женщины уверены, что единственная помощь, которую ей смогут оказать — это сбор денег на ее похороны.

«Это просто апокалипсис какой-то. Я так думаю, надо просто дружно деньги на похороны собирать. Просто слезы от беспомощности, уходит очередной человек, медик, а всем просто по барабану», — написала женщина в нескольких городских пабликах.

Региональный Минздрав пока не отреагировал на публикации в соцсетях. Городу55 в ведомстве сообщили, что разбираются в ситуации.

Обновлено: в пресс-службе регионального Минздрава Городу55 сообщили, что женщину, о которой ее коллега написала в соцсетях, госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх