На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

ОНПЗ помог жителям дома по улице Петухова обновить детскую площадку

В 2019 году предприятие отметило 28 значимых проекта, авторами выступили сами жители Омска. Детская площадка «Играй-ка» в Советском округе стала одним из них. Проект представляли жители одного из домов по улице Петухова.

Благодаря поддержке завода удалось обновить детскую площадку, в дворе появились качели и канатно-баскетбольный комплекс, а также ограждение детской зоны для безопасной игры. Площадка подходит как для отдыха детей, так и взрослых.

Жители ранее также проводили ремонт, двор стал более безопасным и уютным, отремонтированы некоторые конструкции.

«Благодаря общими усилиям и поддержке Омского НПЗ у нас получилось уютное и функциональное пространство для отдыха. Мы смогли полностью изменить облик придомовой территории, и дать возможность всем с интересом проводить время во дворе», – отметила автор проекта Елена Рюмина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх