На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Прокуратура выяснит, почему из омской школы увольняются учителя

Напомним, учителя пожаловались на нового директора школы Валерия Чернякова. По словам педагогов, новый руководитель плохо относится к своим подчиненным. За два года нагрузка на учителей выросла, зарплата уменьшилась, а отношения внутри коллектива испортились. У школы есть доход с теплицы и сдачи помещений в аренду, но вырученные средства идут не на ремонт классов и обновление оборудования.

Родители тоже недовольны тем, что происходит в учебном заведении. С 2017 года из школы уволились 15 педагогов, еще одна учительница с 30-летним стажем работы написала заявление на увольнение совсем недавно.

В департаменте образования пообещали провести проверку. Теперь к этой истории присоединилась прокуратура. Ведомство начало проверку.

«По результатам проведенной проверки, при наличии оснований, будет принят комплекс мер прокурорского реагирования», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Омской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх