На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске водитель автобуса выгнал известного продавца газет на улицу

Кулиничев знаком омичам своим приятным голосом и газетами, которые он продает в общественном транспорте каждый день. Андрей Кулиничев — инвалид по зрению, и потому он не может устроиться на постоянную работу и зарабатывает продажей печатных изданий.

Автор записи рассказала, что в очередной раз встретила мужчину в автобусе № 24, но купить пару журналов не удалось: водитель грубо попросил его выйти из автобуса.

«В самом центре города он зашел [в автобус], очень вежливо сказал пару слов. Я сразу стала искать в кармане деньги, и уже хотела позвать, как меня опередил громкий голос водителя в микрофон: „Что ты сюда лезешь? Тебе же сказали не лезть“ На что мужчина ответил, что он сегодня впервые зашел. Водитель рявкнул еще раз, и человек вышел… Я была потрясена», — рассказала о ситуации местная жительница.

Женщина пожелала остаться анонимной и указала имя водителя автобуса, который выгнал продавца газет из транспорта.

В комментариях мнения омичей разделились: одни поддержали женщину и встали на сторону Андрея Кулиничева, другие же напомнили, что передвигаться в общественном транспорте на ходу запрещено правилами безопасности, а зачастую продавец газет пытается войти в переполненный автобус и создает суету. Некоторые посетовали на то, что Кулиничев никогда не платит за проезд, и потому кондукторы тоже не рады его видеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх