На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Момент столкновения легковушки с трактором в Омске попал на видео

ДТП произошло на улице Доковская в Омске. На кадрах видеозаписи видно, как легковой автомобиль обгоняет одну из машин по встречной полосе и возвращается на свою. Однако завершить маневр удачно у водителя не получилось: машину занесло на «встречку», где в этот момент ехал трактор. Белая легковушка врезалась в ковш спецтехники, после чего улетела на противоположную сторону дороги.

В соцсетях появились фотографии машины после столкновения. Вернее, остатков от автомобиля: передняя часть смята, лобовое стекло разбито, боковая дверь оторвана и тоже смята. Очевидцы сообщают, что во время столкновения пострадали четыре человека, о погибших не говорится. От омской Госавтоинспекции комментариев пока не было.

В комментариях омичи отмечают, что эта дорога постоянно покрыта наледью, а из-за сильного снегопада дорожные службы не успевают очищать ее от снега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх