На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Депутат омского Заксобрания за год не заработал ни копейки

Судя по декларации, в собственности у самого бедного депутата Заксобрания Омской области значатся два земельных участка площадью 1 200 кв. м каждый. Больше в собственности у Головачева ничего нет, а в пользовании у него значится квартира площадью 36.9 кв. м.

А вот у его жены доход значительно выше — целых 207 тыс рублей за 2020 год. У нее в собственности есть две квартиры площадью 129.4 и 43 кв. м. Автомобилей у семьи Головачевых нет.

Аналогичная ситуация с доходами Головачева наблюдалась по итогам 2018 года: тогда он также не задекларировал ни рубля. Летом 2019 года Сергея Головачева признали банкротом.

В воскресенье Город55 сообщал, что Сергей Головачев одновременно возглавил сразу две фирмы — ООО «Агроактивы» и ООО «Сибэкспорт». Обе компании принадлежат предположительно сестре парламентария Светлане Головачевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх